20% auf Filtertüten für MENZER PRO Sicherheitssauger
Rabattcode: FILTER20
Filtertüten für Sicherheitssauger Klasse L und M
Set Vliesfiltertüten 30 l (5 Stk.)
- für MENZER VCL 530 PRO, VCM 530 PRO, VCM 530 PRO Wood
37,05 €
Inhalt: 5 Stk.
(7,41 € / Stk.)
Set Vliesfiltertüten 50 l (5 Stk.)
- für MENZER VCL 550 PRO, VCM 550 PRO, VCM 550 PRO Wood
50,00 €
Inhalt: 5 Stk.
(10,00 € / Stk.)
Filtertüten für Sicherheitssauger der Klasse H
Sicherheitsfiltersack 30 l, Sauger Klasse H (5 Stk.)
- für MENZER VCH 530 PRO
141,95 €
Inhalt: 5 Stk.
(28,39 € / Stk.)
Sicherheitsfiltersack 50 l, Sauger Klasse H (5 Stk.)
- für MENZER VCH 550 PRO
152,80 €
Inhalt: 5 Stk.
(30,56 € / Stk.)